Entrebanc
Suite de 2 lithographies Signées au crayon en bas à droite et justifiées HC Edition poligrafa, Barcelone H : 56 cm - L : 76 cm
Auteur Joan Pere VILADECANS (Né en 1948) Joan Pere Viladecans est un peintre et graveur autodidacte espagnol catalan né en 1948.
Entrebanc