Table à jeu modèle «Poker», double plateaux en mélaminé blanc dissimulant quatre tablettes mobiles agrémentées de cendrier, repose sur quatre pieds cylindre en métal chromé H. 70 cm - L. 99 cm - P. 99 cm Manque le feutre, éclats aux arêtes du plateau, bosse à l'un des cendriers