(Leipzig 1683-1783 Augsburg) "Prospect des Vorhoffs und Garten-Gebäudes des Erz-Bischoffen von Valence", aus Salomon Kleiner "Vera et accurata delineatio. Wahrhaffte und genaue Abbildung aller Kirchen und Clöster", Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "S. Kleiner Ingen. El. Mag. del. / I. A. Corvinus sculps.", nummeriert "31", 23,2 x 35 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (Sch)