JOHANN FISCHBACH (ATTR.) 1797 Grafenegg – 1871 München FLUSSLANDSCHAFT Aquarell auf Papier. 18 x 25,5 cm (R. 35,5 x 42 cm). Gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).