Johann Fruhmann* (1928, Weißenstein an der Drau - 1985, Lengenfeld) „o.T.“ Tusche auf Papier; ungerahmt 65 x 50 cm Signiert links unten: Joh. Fruh. Rückseitig bezeichnet: Pinselzeichnung III, Johann Fruhmann, Wien € 800 - 1.200 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden