Johann Fruhmann* (1928, Weißenstein an der Drau - 1985, Lengenfeld) „o.T.“ 1960er Jahre Tinte auf Papier; ungerahmt 50 x 70 cm Signiert und datiert links unten: Fruhmann Rückseitig bezeichnet: Pinselzeichnung II, Joh. Fruhmann Wien € 800 - 1.200 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden