Bleistiftzeichnungen. Unsigniert. Zwei Arbeiten in Blei datiert. An den o. Ecken auf Untersatzkarton montiert. Verso teils wohl von fremder Hand nummeriert. Provenienz: Aus dem Nachlaß des Künstlers.
Teilweise leicht angeschmutzt oder angegilbt, zwei Blätter etwas fleckig.
Min. 15 x 21 cm, max. 21 x 32,5 cm.