JOHANNES GECCELLI Königsberg 1925 - 2011 Berlin: Red Walk. Farbsérigraphie 1968. Signiert, datiert und mit persönlicher „69“ datierter Widmung. Auf Vélin. 63,2 x 47,4 cm. Mit vereinzelten Knick-und Kratzspuren. Ränder etwas stockfleckig und mit durch den Druck entstandenen Farbspuren. [bg]