JOHN ANTHONY PARK 1880 Preston, Lancashire (Großbritannien) - 1962 DER HAFEN VON ST. IVES Öl auf Holzplatte. 32 x 40 cm (R. 47 x 54,5 cm). Unten rechts signiert 'JAPark'. Rahmen. Provenienz: Niedersächsische Privatsammlung.