Sammlung von 2 Lithografien auf Velin und 2 Offsetlithografien auf Papier USA, um 1975 John Kacere (1920-1999) – Amerikanischer fotorealistischer Künstler Je signiert rechts unten „John Kacere“ „Loretta“ nummeriert „3/2“; „Jil“ nummeriert „168/300“ Je mit vollständigem Rand Verschiedene Maße, Maximalgröße: 74,9 x 56,5 cm Sehr guter Zustand