John Seerey-Lester (1941-2020) Artiste peintre anglais Ensemble de 4 Lithographies polychromes représentant des avions militaires. Encadré sous verre. Chaque oeuvre signée et contre-signée au crayon sur la planche. Epoque XXème siècle, 1979. Dimensions avec cadre: H: 50,5; L: 61,5 cm