Jolie broche nœud en or 18k (750 millièmes) figurant un ruban de tissu noué et orné en son centre d’un arc de cercle composé de sept diamants ronds de belles couleur et pureté. Poids approx. des diamants : 0,60 ct. Longueur : 5 cm Largeur : 3,7 cm Poids brut : 12,6 g.