Don Skeletti im Fettnapf mit 10 Zäpfchen. Radierung in Schwarzbraun mit leichtem Plattenton um 2007. - Signiert sowie mit Bezeichnungen in der Platte. Verso mit dem Stempel „Jonathan Meese / griffelkunst 2007 / Persönliches Mitgliederexemplar...“. Auf kräftigem „Somerset“-Vélin. 49,5 x 39,5 cm. [bg