JONONE (John Perello dit) (né en 1963) WHEN 7 CLASH, 2006 Acrylique sur toile Signée, titrée, située et datée au dos "JonOne, When 7-Clash, Paris, 2006" Hauteur : 186 Largeur : 200 cm Provenance : Espace Art 22, Bruxelles Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : "JonOne", Bruxelles, Espace Art 22, 28 octobre au 2 décembre 2006