Jos Albert (1886-1981) École belge Huile sur toile: Nature morte aux œufs. Signée: Jos Albert. Étiquettes d’exposition à la ville de Bruxelles en 82-83 et à Namur en 1998 au dos. Dimensions : 50 x 60 cm