JOSÉ BARDASANO Y BAOS Madrid (1910 / 1979) "Soldados al frente" Óleo sobre tabla Firmado en el ángulo superior derecho. Certificado al dorso por maruja Bardasano con fecha 24/IV/1986 Medidas: 27 x 61 cm