José Benlliure y Gil Soldados de guardia "Soldados de guardia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 117 x 89 cm Ver más Ver menos Autor BENLLIURE Y GIL, JOSÉ (1855 - 1937) Título Soldados de guardia Medidas 117 x 89 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote