Jose-Herrerilla Cruz Herrera 1890 LA LINEA DE LA CONCEPTION - 1972 CASABLANCA, ÉCOLE ESPAGNOLE LA PETITE MARCHANDE DE FRUITS JOSE-HERRERILLA CRUZ HERRERA ; THE YOUNG FRUIT MERCHANT ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche J Cruz Herrera Huile sur toile 91,5 x 72,5 cm ; 36 by 26 1/2 in