bestehend aus: einer Kaffeekanne mit Deckel, einer Zuckerdose mit Deckel, einem Milchkännchen, sechs Mokkatassen und sechs Untertassen; Porzellan, in einem Grünton glasiert; fachgerecht restauriert; Unterseiten mit unterglasurblauem Firmensignet und Wien. (MP)