Josef Mikl* (1929, Wien - 2008, Wien) „o.T.“ 1953 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt 26 x 39 cm Signiert und datiert rechts unten: Mikl 53 Monogrammiert und datiert unten mittig: M 53 € 1.200 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden