Kupferstich nach F. Beich. In der Platte signiert "Appo. Wagner" und bezeichnet "F. in Merc. Ven. C.P.E.S.".
Blatt stärker angeschmutzt und knickspurig, etwas stockfleckig.
Pl. 25 x 30,5 cm, Bl. 31,7 x 37,5 cm.