Joseph Beuys (1921-1986), Multiple Papiertüte ''Informiert sein durch fach und wissenschaftliche Zeitschriften aus der DDR'', gestempelt ''Hauptstrom'' sowie mit Bleistift handsigniert, eines von 350 unterschiedlichen Ex. der Edition Staeck, 20,5 x 13 cm