JOSEPH BEUYS/ALFONSO HÜPPI (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf/ Freiburg 1932 - lebt und arbeitet in Baden-Baden) Intuition. 1968. Multiple. Holz und Schnur. Aus einer unbekannten Auflage. Auf der Wolke mit Bleistift signiert, datiert und betitelt: Beuys 1968 Hüppi Intuition. Masse 30,5 x 21 x 6 cm. Werkverzeichnis: Vgl. Schellmann, Nr. 7.