Joseph Beuys signierte Zeitung "Pour" aus den 1970er Jahren, gerahmt Joseph Beuys 1921 - 1986, Zeitung "Pour" mit Darstellung Beuys, dazu signiert, 45 x 58 cm, unter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0