PERSONNAGE Aquarelle, encre et crayon sur papier, signé en bas à droite 32 x 24,8 cm - 12.5 x 9.7 in. Watercolor, ink and pencil on paper Signed lower right Un Certificat du Comité Joseph Csaky en date du 20 juin 2018, sera remis à l'acquéreur.