Joseph d'ASTE (1881 - 1945) "La Fête au Village" Bronze à patine dorée représentant une mère avec ses enfants. Terrasse en pierre. Signé sur le bronze "j. D'Aste" et plaque sur le socle " Fête au Village par J. D'Aste. 44 x 50 x 18 cm "The village Fête", a bronze sculpture with gold patina on a stone base. Signed by Joseph d'Aste and with a tittle plate.