Joseph Emile GAUDRIER (Actif dans la deuxième moitié du XIXème siècle) Villerville et Lisieux Paire d'aquarelles 22,5 x 31 cm et 23 x 30,5 cm à vue Signé et localisé en bas à gauche Eu Gaudrier Lisieux pour une et pour l'autre Eu Gaudrier Villerville