Joseph GARIBALDI (Marseille 1863 - 1941) Vue de Venise Huile sur panneau une planche non parqueté 31,5x26,5 cm Signé et dédicacé en bas à droite Au docteur Aillaud son ami J Garibaldi Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Gadin