Joseph-Jacques REYMANN (Né en 1848) Élégantes Huit encres sur papier dans un même encadrement 23 x 14 cm, 19,5 x 14 cm, 23,5 x 14 cm, 16 x 9, 5 cm (3), 14,5 x 8 cm (2) Monogramme CR en bas à droite pour chaque Provenance : Vente Maître Joël Marie Millon, Paris, décembre 1984