Josué Gaboriaud (1883-1955)
Entrée des bretonnes à l'église de l'Ile de Sein
Josué Gaboriaud (1883-1955) Entrée des bretonnes à l'église de l'Ile de Sein signé et daté indistinctement 'JOSUÉ GABORIAUD 06' (en bas à gauche) huile sur toile 92 x 64.7 cm. Peint en 1906 indistinctly signed and dated 'JOSUÉ GOBORIAUD 06' (lower left) oil on canvas 36¼ x 25½ in. Painted in 1906
Josué Gaboriaud (1883-1955)