Juan Alcalde Lector junto al mar "Lector junto al mar". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 33 x 42 cm Ver más Ver menos Autor ALCALDE, JUAN Título Lector junto al mar Medidas 33 x 42 cm Soporte Tabla Técnica pintura Óleo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote