Corrida de toros. JUAN IGNACIO CÁRDENAS (Madrid, 1928-1993)
Acuarela firmada. Enmarcada. Procedencia anterior (etiqueta al dorso): - Galería Biosca de Madrid.
Medidas: 47 x 68 cm
Medidas: 47 x 68 cm