JUAN JOSÉ GÁRATE CLAVERO (Albalate del Arzobispo, Teruel, 1870 - Madrid, 1939) Paisaje Óleo sobre cartón firmado en esquina inferior izquierda. Enmarcado. Medidas: 18,5 x 24 cm