Juan Uslé (né en 1954) Cinco fisuras signé et daté 'Uslé 04/05' (au dos) acrylique sur toile montée sur panneau 31 x 46.5 cm. Peint en 2004. signed and dated 'Uslé 04/05' (on the reverse) acrylic on canvas mounted on board 12 ¼ x 18 ¼ in. Painted in 2004. Provenance Frith Street Gallery, Londres Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel