Jünger, Flugträume. Dabei: Zeitsprünge
Bear Press. - Jünger, Ernst, Flugträume. Mit 6 (1 farb.) sign. Orig.-Holzschnitten von J. Wölbing . Bayreuth, The Bear Press 1983. Rehbrauner Orig.-Kalblederband mit Deckelvignette in Blindprägung und Gold, goldgepr. RTitel sowie KGoldschnitt, in Schuber. 28 : 19 cm. 4. Druck der Bear Press. - 1 von 25 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der zusätzlichen Graphik, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert. - Ausstattung und Typographie entworfen von W. Benda. - 1 Beigabe. Spindler 73, 4. - Tiessen VI, 273. - Des Coudres/Mühleisen B 83.