Jugendstil-Leuchter. WMF. Straußenmarke/ OX/ I/0 gestempelt. Um 1900-10. Metall, versilbert. H 46 cm. Schlanker, 3-flammiger Leuchter mit Jugendstilrelief. Gebrauchsspuren.