Jugendstil Obstbesteck für 6 Personen. 800er Silber. Messer und Gabeln, Gebrauchsteile vergoldet, partielle Abreibungen. In Original Schatulle, diese bezeichnet E. Klein & Co., Kgl. Hoflieferant, Stuttgart.