Vier Deckeldosen, dabei Pomaden- und Zahnbürsten-Box, verschiedene Größen und Formen. Metall, versilbert, 3x mit Glaseinsatz (best.). Geometrisches Dekor auf Deckel und Wandung. Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh. H. 5 bis 9 cm.