Jules Adler Luxeuil-les-Bains, 1865 - Nogent-sur-Marne, 1952 Deux personnages sur un banc Aquarelle sur trait de crayon, signée, localisée et datée 'JULES ADLER / Picpus 1944' en bas à droite Hauteur : 10,80 Largeur : 10 cm