Jules Alfred GIESS (1901-1973) Composition aux pommes et aux poires Huile sur toile d'origine 50 x 61 cm Signé et daté en bas à droite A. Giess 38 Porte au dos l'ancienne étiquette du salon 1939 Provenance: Collection particulière Exposition: Salon de1939, probablement n° 1297