JULES CAVAILLES (1901-1977)
Les filets dans le port de Saint-Tropez
JULES CAVAILLES (1901-1977) Les filets dans le port de Saint-Tropez signé 'J. CAVAILLES' (en bas à droite); signé et titré 'J. CAVAILLES "ST TROPEZ" LES FILETS' (au revers) huile sur toile 61.2 x 38.3 cm. (24 1/8 x 15 in.)
JULES CAVAILLES (1901-1977)