Jules-Louis-Philippe Coignet PARIS 1798 - PARIS 1860 GYPAÈTE DÉVORANT SA PROIE JULES-LOUIS-PHILIPPE COIGNET ; BEARDED VULTURE DEVOURING HIS PREY ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT J.COIGNET 1837 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite J.Coignet 1837 Huile sur toile 98 x 130 cm ; 38 5/8 by 51 1/8 in