Jules-Marie-DESANDRE (XIXe siècle) Jeune femme hésitant entre le Bien et le Mal Dessin au crayon et à la craie blanche. Signé en bas à gauche. Dédicacé à l'ami Dufourmontelle. 19 x 13,5 cm RN