Jules NOEL (Nancy 1815 - Alger 1881) Bateau sortant du port Huile sur panneau une planche non parqueté 22 x 15,5 cm Signé en bas à droite Jules Noël Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Félix Voisinot