Jules Noël Quimper, 1815 - Alger, 1881 Fabrique dans un parc Plume et encre brune, lavis brun, aquarelle, signé et daté 'JULES NOEL 1847' en bas à droite Hauteur : 16,50 Largeur : 23 cm