JULES PASCIN (1885-1930)
Modèle dans l'atelier ( recto ); Nu assis ( verso )
JULES PASCIN (1885-1930) Modèle dans l'atelier ( recto ); Nu assis ( verso ) avec les cachets de l'atelier 'pascin ATELIER PASCIN' (au recto et au verso , en bas à droite) aquarelle et mine de plomb sur papier ( recto ); mine de plomb sur papier ( verso ) 24.1 x 31.5 cm. (9½ x 12 3/8 in.) Exécuté à Paris, 1921
JULES PASCIN (1885-1930)