Jules Van Biesbroeck (1873-1965) École belge Huile sur toile: "Clarté". Signée: Van Biesbroeck. Ancienne étiquette de catalogue portant le numéro 729 et titrant l’œuvre au dos. Dimensions : 50 x 70