Julia WACHTEL (Née en 1956) SANS TITRE,(diptyque), 1989 acrylique sur toile signée et datée "1989" au dos de chaque toile 152 x 136 cm chaque Hauteur : 152 Largeur : 136 cm Provenance : Galerie Georges-Philippe et Vallois, Paris Collection Jean Albou, Paris