Dama con perro JULIO MOISÉS FERNANDEZ DE VILLASANTE (Tortosa, 1888-Suances, 1968) No disponible
Óleo sobre lienzo firmado y fechado en Madrid en MCMLV (1955)
Medidas: 115 x 95,5 cm
Medidas: 115 x 95,5 cm