Juncker, Hermann Theophil (geb. 1929), "Tänzerin", Radierung in Kreisform, unten links betitelt und numeriert 9/40, unten rechts signiert und datiert (19)76, Durchmesser 27,5 cm, im Wechselrahmen 70,5 x 50,5, 778-0044